НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Турция в голевом шоу обыгрывает Нидерланды ###

Турция и Нидерланды продемонстрировали настоящее голевое шоу в первом матче отборочного этапа ЧМ-2022. Турция выиграла со счетом 4:2, контролируя ход игры большую часть матча. Хозяева думали, что все решили в начале второго тайма, когда повели в счете 3:0, но всего за 60 секунд гости отыграли два мяча. Однако еще через пять минут Бурак Йылмаза своим третьим голом в матче принес туркам победу. Хотя в конце матча гости еще не реализовали пенальти.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа G.

Турция - Нидерланды 4:2 (2:0)
Голы: Йилмаз Б., 15 (1 : 0)- Йилмаз Б., 35 (пенальти) (2 : 0)- Чалханоглу, 46 (3 : 0)- Классен, 75 (3 : 1)- де Йонг Л., 76 (3 : 2)- Йилмаз Б., 81 (4 : 2)
Турция: Чакир У.- Кабак- Сёюнджю- Челик- Мераш- Йокушлу- Язиджи (Антальяли, 64)- Туфан (Эркин, 64)- Чалханоглу (Айхан К., 78)- Йилмаз Б. (Тюрюч, 90)- Караман К. (Юнал Э., 78)
Нидерланды: Крул- де Лигт- Тете (Дюмфрис, 68)- Блинд (Ван Аанхольт, 82)- Вейндал (Гравенберх Р., 82)- де Йонг Ф.- Вейналдум- де Рон (де Йонг Л., 62)- Депай- Мален (Классен, 68)- Бергхейс
Предупреждения: Караман К., 32- Туфан, 36- Йилмаз Б., 52- Мераш, 72- Кабак, 94 - Вейналдум, 50