НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Турецкие приключения "Гелиоса" ###

В пяти контрольных спаррингах турецкого сбора харьковский клуб одержал две победы при двух ничьих и одном поражении. Разница забитых и пропущенных мячей 5-5.

Турецкие приключения
01 березня 2007, 09:35

16 февраляГелиос - Машал (Мубарек, Узбекистан) 1:1Голы: Бессалов, 79 - ???, 20

Гелиос: Качоренко (Брычко, 20), Лебединец (Лафазан, 83), Анищенко, Волошин (Яковлев, 83), Сизихин (Ремезовский, 46), Погорелов (Тарасенко, 70), Драголюк (В. Собко, 46), Ильев (Бессалов, 46), Зелди (Рамазанов, 60), Пономаренко (Горкун, 46), Визенко (Витер, 46)

18 февраляГелиос - Ильичевец (Мариуполь, Украина) 0:2Голы: Арам Акобян, 35, Кулаков, 54, с пенальти

Гелиос: Скибенко, Ремезовский (Тарасенко, 46), Анищенко (Яковлев, 70), Лебединец, Волошин, Зелди, Погорелов, Ильев (Бессалов, 60), Драголюк (В. Собко, 60), Визенко (Витер, 60), Горкун (Пономаренко, 46)

21 февраляГелиос - Сморгонь (Беларусь) 2:1Голы: Ремезовский, 72, Витер, 73 - Зюлев, 28

Гелиос: Брычко (Скибенко, 46), Анищенко, Лафазан (Лебединец, 46), Тарасенко, Волошин (Ремезовский, 46), Драголюк (В. Собко, 46), Погорелов (Рамазанов, 46), Бессалов (Ильев, 60), Сизихин, Пономаренко (Горкун, 60), Визенок (Витер, 60)

23 февраляГелиос - Анжи (Махачкала, Россия) 0:0

Гелиос: Скибенко, Лебединец, Анищенко, Волошин, Тарасенко (Ремезовский, 46), Погорелов, Ильев (Бессалов, 62), Рамазанов (Костюк, 46), Драголюк (В. Собко, 57), Визенок (Яковлев, 75), Горкун (Витер, 50)

26 февраляГелиос - Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 2:1Голы: Драголюк, 16, с пенальти, Погорелов, 67 - Осипенко, 52

Гелиос: Скибенко, Лебединец (Сизихин, 46), Костюк, Волошин (Тарасенко, 16), Анищенко, Погорелов (В. Собко, 70), Драголюк (Зелди, 46), Ильев (Бессалов, 46), Ремезовский (Рамазанов, 46), Визенок (Иванченко, 75), Витер (Горкун, 40)

Тренерский штаб «Гелиоса» задействовал в турецких контрольных спаррингах 24 футболиста, включая трех вратарей.

ВРАТАРИСКИБЕНКО Василий – 4 игры (3 пропущенных мяча), 315 минутБРЫЧКО Андрей – 2 игры (1 пропущенный мяч), 115 минутКАЧОРЕНКО Александр – 1 игра (1 пропущенный мяч), 20 минут

ПОЛЕВЫЕ ИГРОКИАНИЩЕНКО Андрей – 5 игр, 430 минутПОГОРЕЛОВ Иван – 5 игр (1 забитый мяч), 365 минутЛЕБЕДИНЕЦ Александр – 5 игр, 353 минутыВОЛОШИН Николай – 5 игр, 324 минутыВИЗЕНОК Константин – 5 игр, 315 минутТАРАСЕНКО Александр – 5 игр, 274 минутыДРАГОЛЮК Андрей – 5 игр (1 забитый мяч), 252 минутыИЛЬЕВ Виктор – 5 игр, 242 минутыРЕМЕЗОВСКИЙ Алексей – 5 игр (1 забитый мяч), 225 минутГОРКУН Валентин – 5 игр, 220 минутБЕССАЛОВ Артем – 5 игр (1 забитый мяч), 208 минутЗЕЛДИ Сергей – 3 игры, 195 минутВИТЕР Дмитрий – 5 игр (1 забитый мяч), 185 минутСИЗИХИН Сергей – 3 игры, 180 минутСОБКО Виталий – 5 игр, 173 минутыРАМАЗАНОВ Роман – 4 игры, 165 минутПОНОМАРЕНКО Сергей – 3 игры, 150 минутКОСТЮК Роман – 2 игры, 135 минутЛАФАЗАН Ярослав – 2 игры, 52 минутыЯКОВЛЕВ Андрей – 3 игры, 42 минутыИВАНЧЕНКО Артем – 1 игра, 15 минут